
Daria Kuzmenko
Написать сообщениеДоула
Коротко обо мне
Привет! Меня зовут Дарья Кузьменко, я живу и работаю доулой на Кипре, начиная с 2020 года. У меня есть 2 детей, опыт рождения которых, собственно, и привел меня в профессию. В работе я особенно люблю дородовую подготовку, чтобы у женщины и ее партнера была возможность понять процесс на разных уровнях, сформировать о нем максимально реалистичные представления и сделать наиболее подходящие для них выборы. Сопровождаю в родах, помогаю с восстановлением после.
Образование
Институт перинатальной поддержки Doula.link Сертификационная программа для доул в Childbirth international Обучающие семинары от коллег (Лиза Шефер) Обучение телесной работе у мастера репродуктивных правок Алены Ковалевской
Услуги
Индивидуальная подготовка к родам Сопровождение беременности и родов (совместная дородовая подготовка, сопровождение в родах, послеродовая поддержка) Послеродовое восстановление (востанавливающие массажи живота)