Вопрос Сердца - на пути подготовки к родам

Опубликовано

Рубрики: Анонсы, недавние записи
«Вопрос Сердца» — это простая и мощная практика, позволяющая задать себе те самые вопросы, которые позволят нужному ответу прийти — оттуда, где находится истина для каждого из нас. Она для тех, кто идет к новому опыту в своей жизни, что бы это ни было, и хочет пройти его с опорой на себя, с пониманием своих ценностей и приоритетов, найдя источник силы и уверенности в самой себе.
  • Для тех, кто ждёт ребёнка, «Вопрос Сердца» — это напоминание о том, что они на самом деле ценят и любят в жизни, чтобы принимать решения в неоднозначных ситуациях, согласуя их не только с голосом разума, но и со своим внутренним, глубоко укорененным смыслом. Принимать решения, исходя из ситуации здесь и сейчас, без страха и со спокойным сердцем.
  • В начале нового профессионального пути — особенно доулам и людям помогающих профессий «Вопрос Сердца» — это способ найти глубокий душевный контакт с беременной и дать ей опору в самой себе. Но главное — это вопрос, который есть у каждой из нас, вопрос, который помогает восстанавливать силы и вести практику, согласно своему опыту и чувствам. То, что позволяет нашему сердцу откликаться на потребности: свои и других мам.
  • Тем, кто уже работает в помогающих профессиях, известно, как бывает трудно позаботиться о себе. Как часто доулы отдают последние силы, чтобы поддержать, помочь, разобраться, приободрить, вдохновить. Порой наступает момент, когда силы и романтика профессии покидают нас и тогда то, что остается путеводной нитью — это наш личный, особенный, индивидуальный смысл. Тот зов, который иногда так отчетливо слышен. То, что вдохновляет отправиться в путешествие за знаниями, опытом, за новой непознанной собой.
Женский путь познания не всегда похож на четкую и логически понятную линию жизни. Иногда вопрос, который стал началом целого путешествия, становится неважным. А на первый план выходят совершенно новые пласты опыта, о которых в начале пути женщина даже и не подозревала. «Вопрос Сердца» ведет нас в путешествии к новому опыту. Будь то рождение ребенка или помощь женщинам в этом удивительном процессе. Наш вебинар для тех, кому сейчас нужно больше контакта с собой, больше принятия и осознания своих собственных ценностей и приоритетов. Для тех, кто ищет источник силы и уверенности в самой себе, и имеет смелость заглянуть в свое сердце и найти то, что дает энергию и желание двигаться дальше. Зарезервировать свое место сейчас!

Ведущая - доула ДАРЬЯ УТКИНА

Психолог, доула и ментор Birthing from Within® С 2009 года ведет курсы подготовки к родам Très bébé Class, помогая будущим родителям найти свой путь — в море информации, среди разных эмоций, через практику и опору на свои силы. В последствии к этому добавилась сертификация в Birthing from Within® , дополняющая этот подход глубокими и эффективными практиками. Дарья также делится опытом на программе подготовки доул doula.link, предлагает супервизию для доул и ведет авторскую программу для ведущих курсов подготовки к родам.