Зеленоград 6
Мария Белошапкина послеродовая доула
Здравствуйте, я Мария Белошапкина – послеродовая доула, консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребёнком и специалист по послеродовому восстановлению. Я тот человек, который поддержит и поможет вам на пути материнства. Очень хочу, чтобы он у вас был спокойный, наполненный любовью к себе и своему малышу. Смогу вам в этом помочь бережно и чутко.
Доула. Очень люблю любить беременных и рожающих женщин :))
Анна Казакова ведущая курсов
Ведущая курсов подготовки к родам с медицинским образованием. Готовлю к родам персонально и в группе, а так же осуществлю поддержку будущих мам на всём пути к материнству. Я уверена, что грамотная подготовка может помочь женщине избавиться от страха перед родами и обеспечить комфортное и спокойное восстановление после.
Юлия Литвинова ведущая курсов
Ведущая курсов подготовки к родам. Перинатальный психолог . В своей практике и курсах подготовки к родам использую техники арт-терапии. Оказываю психотерапевтическую поддержку во время беременности, перед родами и после рождения малыша. Провожу бережную поддержку в ситуации перинатальной утраты для женщины и семьи.
Забочусь о женщине, когда она становится мамой. Сертифицированная профессиональная доула. Кроме прочего, сопровождаю роды с неблагоприятным исходом (перинатальные потери, нежизнеспособность) Инструктор по подготовке к родам. Гипнороды. Ребозо-массаж
Александра Мыздрикова ведущая курсов
Инструктор по подготовке к родам. Доула. Ребозо-массажист.